31 декабря ехали из Волгограда, по дороге сломалась машина. Хорошо что рядом оказался этот автосервис. Не смотря на праздничный день, ребята оказали нам огромную помощь, не отказали и все быстро починили. Пока чинили, нас пустили в комнату отдыха. За запчасть и работу взяли немного. Еще и соком угостили! Мы в восторге от доброты и отзывчивости Черкесского народа!